#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

César (1921-1998) César (1921-1998)

LOT 31

700 / 1 000 €

Vendu 900 €

César (1921-1998)

Tête d’homme de profil, 1988

Épreuve en bronze signé sur le côté gauche et numéroté 33/75 au-dessous
Éditée par la Monnaie de Paris

H. 14 cm L. 15 cm P. 6 cm