samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 31
700 / 1 000 €
Vendu 900 €
César (1921-1998)
Épreuve en bronze signé sur le côté gauche et numéroté 33/75 au-dessous Éditée par la Monnaie de Paris
H. 14 cm L. 15 cm P. 6 cm