LOT 30
1 000 / 1 000 €
Vendu 1 221 €
Takis (1925-2019)
En bronze patiné, aimant et clous, signé et numéroté 885/1000, rare exemplaire complet
Éditions Artcurial de 1991 (dans son coffret d’origine et accompagné de son certificat d’authenticité)
H. 32 cm L. 43 cm P. 25 cm
Pas de vis du pied déformé