LOT 34
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 385 €
Ben (né en 1935)
Acrylique et brosse sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
H. 40 cm L. 50 cm P. 6 cm
> Ancienne collection du sculpteur Bruno Romeda, Valbonne
> Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation, sous le n°4601