samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 17
Véra Cardot (1920-2003)
Embossage de cordes sur papier signé en bas à droite, annoté “3ème état” et numéroté II/XV en bas à gauche
70 x 50 cm