#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Véra Cardot (1920-2003)

LOT 17

Véra Cardot (1920-2003)

Composition

Embossage de cordes sur papier signé en bas à droite, annoté “3ème état” et numéroté II/XV en bas à gauche

70 x 50 cm