samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 7
3 000 / 4 000 €
Nasser Assar (1928-2011)
Huile sur papier signé et daté en bas à droite, contrecollé sur carton
64 x 50 cm
> Collection privée, Gand (Belgique)