LOT 27
900 / 1 200 €
Vendu 1 928 €
Puiforcat Paris
En argent (950‰) comprenant un plat chantourné, une jatte, une saucière avec sa doublure, une paire de coupes et une paire de coupelles
Signés, poinçon d’orfèvre
On y joint 3 plats de service en métal argenté et maillechort
Poids :3368 g