samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 26
200 / 400 €
Jaeger Lecoultre
En laiton dans des écrins en cuir
Accidents et manques