samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 33
Vendu 2 570 €
François Aubrun (1934-2009)
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas au centre
128 x 95 cm