samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 34
Vendu 707 €
Pierre Pen-Koat (né en 1945)
Huile sur papier signé en bas à gauche
23 x 27 cm