#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Erró (né en 1932)

LOT 45

5 000 / 8 000 €

Vendu 6 515 €

Erró (né en 1932)

Wonderwoman, 2020

Technique mixte sur toile signée et datée au dos

70 x 51 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste

Encadrée