LOT 45
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 515 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
70 x 51 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste
Encadrée