#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

César (1921-1998) César (1921-1998)

LOT 39

1 500 / 2 500 €

Vendu 1 824 €

César (1921-1998)

Autoportrait, 1968

Résine polyuréthane sur panneau signé et daté en bas à droite, pièce unique
Dans un emboîtage/encadrement : 49 x 49 x 16 cm
Œuvre : 46 x 46 cm