samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 39
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 824 €
César (1921-1998)
Résine polyuréthane sur panneau signé et daté en bas à droite, pièce unique Dans un emboîtage/encadrement : 49 x 49 x 16 cm Œuvre : 46 x 46 cm