LOT 40
Vendu 745 €
César (1921-1998)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 77/200 en bas à gauche
76 x 58,5 cm
On y joint
Guy de Rougemont (1935-2021)
Bicentenaire de la Révolution française, 1989
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 57/200 en bas à gauche
30,5 x 66 cm