LOT 4
15 000 / 20 000 €
Vendu 33 410 €
En or jaune 18 K (750‰) orné d’un important diamant taille ancienne de 5,55 carats épaulé de diamants taille brillant
Rapport Laboratoire Français de Gemmologie : SI1 - couleur L
Tour de doigt 50
Poids brut 10,64 g
Dans son écrin