#VenteFauve326

samedi 08 octobre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique

LOT 4

15 000 / 20 000 €

Vendu 33 410 €

Bague

En or jaune 18 K (750‰) orné d’un important diamant taille ancienne de 5,55 carats épaulé de diamants taille brillant
Rapport Laboratoire Français de Gemmologie : SI1 - couleur L
Tour de doigt 50
Poids brut 10,64 g

Dans son écrin