samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 33
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouche rose et vert, signé
H. 12 cm
Diamètre : 11 cm
Important fêle interne, meulé