LOT 32
Vendu 643 €
Jean Mayodon (1893-1967)
En céramique à décor émaillé représentant Léda et le Cygne accompagnés de cervidés et tortues, portant le cachet de l’artiste sous la base
H. 23 cm L. 34 cm P. 24 cm
Important fêle de cuisson