LOT 21
10 000 / 15 000 €
En or blanc 18 K (750‰) et platine (950‰) ornées d’émeraudes de taille rectangulaire d’environ 2 carats, entourée d’une monture pavée de brillants et diamants en serti clos d’environ 0,15 carat
Fermoir à vis
Poids brut 14,56 g
Longueur 4,7 cm
Dans son écrin d’origine