samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 15
César (1921-1998)
Épreuve en bronze signé sur le côté gauche et numéroté 33/75 au-dessous Éditée par la Monnaie de Paris
H. 14 cm L. 15 cm P. 6 cm