#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

César (1921-1998) César (1921-1998)

LOT 15

César (1921-1998)

Tête d’homme de profil, 1988

Épreuve en bronze signé sur le côté gauche et numéroté 33/75 au-dessous
Éditée par la Monnaie de Paris

H. 14 cm L. 15 cm P. 6 cm