samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 2
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 213 €
Constantin Andreou (1917-2007)
Laiton soudé signé et daté et reposant sur une base en marbre
H. 73 cm L. 26 cm P. 26 cm
> Succession de l’artiste, Athènes
Marbre abîmé