LOT 39
Vendu 681 €
Eau-forte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite et numéroté 22/40 en bas à gauche
50 x 65 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 329, reproduit en couleurs sous la référence 1991.06EST.GR
Annoté au dos 201514