LOT 40
Vendu 808 €
Eau-forte sur papier portant le cachet de la signature en bas à droite et numéroté 24/40 en bas à gauche
50 x 65 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 328, reproduit en couleurs sous la référence 1991.04EST.GR
Annoté au dos 201516