LOT 44
2 000 / 4 000 €
Vendu 9 903 €
Jean Carzou (1907-2000)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et annotée “26 rue des Plantes à Paris” au dos
60 x 73 cm
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadrée