samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 29
Vendu 1 955 €
École du XIXe siècle d’après Titien
Huile sur toile
90 x 70 cm