samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 28
D’après Jacopo de Barbari, école du XIXe siècle
Gouache sur papier
28.5 x 20 cm
Petits manques Encadré, nombreuses annotations anciennes au dos du cadre