samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 3
2 200 / 2 500 €
Lalaounis
En or 18K (750 ‰) et lapis-lazulis à décor de dauphins appliqués, signés. Tour de doigt 57 Poids brut 43,83 g