#VenteFauve323

samedi 17 septembre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art

LOT 2

2 500 / 3 500 €

Belle et importante bague, Circa 1930-1940

En ors jaune et blanc 18 K (750 ‰) ornés de 3 diamants en serti griffe et épaulés de 4 diamants en serti clos, entourés de brillants
Tour de doigt 59
Poids brut 13,19 g

Petites rayures d’usage