samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 2
2 500 / 3 500 €
En ors jaune et blanc 18 K (750 ‰) ornés de 3 diamants en serti griffe et épaulés de 4 diamants en serti clos, entourés de brillants Tour de doigt 59 Poids brut 13,19 g
Petites rayures d’usage