samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 31
Henry Malfroy (1895-1942)
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 37 cm
Dans un encadrement en bois doré Craquelures, griffure en haut à gauche, petits manques au centre bas (restauration visible au verso)