samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 33
1 500 / 3 000 €
D’après Jean de Bologne
Épreuve en bronze à patine brune signé sur la terrasse et reposant sur un socle circulaire en marbre noir Sujet 50,5 cm Avec son socle 60,5 cm