samedi 10 septembre 2022 à 10:30
Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 21
6 500 / 8 000 €
JonOne (né en 1963)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à droite et daté en bas à gauche
82 x 98 cm