#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Clet (né en 1966)

LOT 22

700 / 1 000 €

Vendu 912 €

Clet (né en 1966)

L’Échappée, 2022

Autocollant sur panneau de signalisation signé, contresigné et numéroté 63 au feutre au dos, et pochoir

Diamètre : 40 cm

Authenticité

Un certificat de l’artiste sera remis à l’adjudicataire