LOT 22
700 / 1 000 €
Vendu 912 €
Clet (né en 1966)
Autocollant sur panneau de signalisation signé, contresigné et numéroté 63 au feutre au dos, et pochoir
Diamètre : 40 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’adjudicataire