#VenteFauve319

samedi 27 août 2022 à 10:30

Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins

D’après Wu Zuoren (1908-1997)

LOT 35

Vendu 404 €

D’après Wu Zuoren (1908-1997)

Pandas géants

Estampe sur papier signé et cacheté rouge en haut à gauche et cacheté rouge en bas à droite contrecollé sur soie montée sur rouleau, étiquette collée au dos

50.5 x 36 cm

Rousseurs, petites taches, pliures