LOT 34
Vendu 156 €
Chine
Encre et aquarelle sur papier sur un support en soie
XIXe siècle
H. 130 cm L. 32 cm
Plusieurs pliures sur toute la partie horizontale de la feuille, papier jauni, nombreuses taches et mouillures, restuarations