LOT 2
300 / 400 €
Vendu 391 €
Anna Frédérique Giesler (1864-c.1940)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 50 cm
LOT 2
300 / 400 €
Vendu 391 €
61 x 50 cm