LOT 2

300 / 400 €

Vendu 391 €

Anna Frédérique Giesler (1864-c.1940)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite

61 x 50 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite