Vendu 386 €
Oswaldo Vigas (1926-2014)
Germination & Pierres et ciel [2 œuvres], 1961
Huile sur papiers signés et datés en bas à droite, contrecollés sur cartons titrés en bas à droite
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite