LOT 50

Vendu 386 €

Oswaldo Vigas (1926-2014)

Germination & Pierres et ciel [2 œuvres], 1961

Huile sur papiers signés et datés en bas à droite, contrecollés sur cartons titrés en bas à droite

14,5 x 10,5 cm

Encadrés

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite