LOT 52

Vendu 586 €

Antoni Miralda (né en 1942)

Soldats, 1971

Construction en résine signée et numérotée 2/8

H. 14 cm L. 27 cm P. 6 cm

Quelques salissures

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite