LOT 52
Vendu 586 €
Antoni Miralda (né en 1942)
Soldats, 1971
Construction en résine signée et numérotée 2/8
H. 14 cm L. 27 cm P. 6 cm
Quelques salissures
LOT 52
Vendu 586 €
Antoni Miralda (né en 1942)
H. 14 cm L. 27 cm P. 6 cm
Quelques salissures