samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 26
Vendu 771 €
Pierre-Yves Trémois (1921-2020)
Crayon et lavis d’encre sur papier signé et daté en haut à droite, titré en haut à gauche
37 x 40 cm