#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Pierre-Yves Trémois (1921-2020)

LOT 26

Vivarium 10, 1978

Crayon et lavis d’encre sur papier signé et daté en haut à droite, titré en haut à gauche

37 x 40 cm