#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Andy Warhol (1928-1987)

LOT 27

Vendu 129 €

Andy Warhol (1928-1987)

Magazine Interview, Nancy Reagan, 1981

Signé au feutre sur la couverture
43,5 x 27 cm

On y joint :
Peter Stämpfli (né en 1937)
Pneupneupneupneupneupn, 1998
Éditions Jannink comprenant une œuvre originale et unique sur rhodoïd, enrichie d’un envoi autographe signé et numéroté 110/295
21 x 12,5 cm