LOT 27
Vendu 129 €
Andy Warhol (1928-1987)
Signé au feutre sur la couverture
43,5 x 27 cm
On y joint :
Peter Stämpfli (né en 1937)
Pneupneupneupneupneupn, 1998
Éditions Jannink comprenant une œuvre originale et unique sur rhodoïd, enrichie d’un envoi autographe signé et numéroté 110/295
21 x 12,5 cm