LOT 58
Claude Viseux (1927-2008)
Composition, 1954
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et située à Paris au dos
55 x 46 cm
Encadré. Manques, éclats
LOT 58
Claude Viseux (1927-2008)
55 x 46 cm
Encadré. Manques, éclats