LOT 58

Claude Viseux (1927-2008)

Composition, 1954

Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et située à Paris au dos

55 x 46 cm

Encadré. Manques, éclats

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite