Vendu 1 042 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Les Pêcheurs
Huile sur carton non signé, titré au dos et portant une étiquette “Madame Cassanello”, épouse de l’artiste au dos
Petits manques sur les coins. Non encadré
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite