Vendu 4 951 €
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Les Portraits imaginaires (5), 1969
Lithographies sur papier signés et datés dans la planche
Dim. variables 65 x 49 cm et 75 x 46 cm
2 encadrés. Petites taches, traces de pliures.
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite