LOT 48

Yin Rongsheng (1930-2005)

Temple sous une forêt automnale

Huile sur toile signée en bas à gauche

60 x 74 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite