#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Roger Montandon (1918-2005)

LOT 17

Roger Montandon (1918-2005)

Match de rugby, 1989

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

46 x 61 cm