#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Roger Montandon (1918-2005)

LOT 16

Roger Montandon (1918-2005)

Atelier, 1968

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

81 x 54 cm