samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 16
Vendu 193 €
Roger Montandon (1918-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
81 x 54 cm