LOT 70
200 / 400 €
Travail du XXe siècle
Suite de 4 guéridons
En bois naturel, plateau circulaire, entretoise carrée, dessus de verre
H. 81 cm L. 70 cm
Provenance
> Collection de monsieur X, Paris
LOT 70
200 / 400 €
Travail du XXe siècle
H. 81 cm L. 70 cm