LOT 70

200 / 400 €

Travail du XXe siècle

Suite de 4 guéridons

En bois naturel, plateau circulaire, entretoise carrée, dessus de verre

H. 81 cm L. 70 cm

Provenance

> Collection de monsieur X, Paris

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite