samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 36
Vendu 782 €
École du XXe siècle
Huile sur carton portant une signature “Yun Gee” apocryphe en haut à droite
46 x 30 cm
> Collection privée, France