LOT 67

100 / 200 €

Paire de fauteuils Manuela

En hêtre teinté, garniture de tissu vert

H. 86 cm L. 58 cm P. 45 cm

Provenance

> Collection de monsieur X, Paris

Petites usures

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite