LOT 67
100 / 200 €
Paire de fauteuils Manuela
En hêtre teinté, garniture de tissu vert
H. 86 cm L. 58 cm P. 45 cm
Provenance
> Collection de monsieur X, Paris
Petites usures
LOT 67
100 / 200 €
H. 86 cm L. 58 cm P. 45 cm
Petites usures