LOT 63

700 / 1 000 €

Vendu 1 108 €

Yan Pei Ming (né en 1960)

Vanité, 2012

Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 11/75 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC)
Atelier Arts-Litho, Paris

78 x 119 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite