LOT 63
700 / 1 000 €
Vendu 1 108 €
Yan Pei Ming (né en 1960)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 11/75 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC) Atelier Arts-Litho, Paris
78 x 119 cm
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design