LOT 56
200 / 400 €
Heinz Adochi (né en 1954)
Sans titre, 1990
Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
39 x 29 cm
Encadré sans verre.Papier très légèrement gondolé, petites griffures
LOT 56
200 / 400 €
Heinz Adochi (né en 1954)
39 x 29 cm