LOT 54

Vendu 391 €

Raphaëlle Pia (née en 1942)

Guanos II

Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

165 x 192 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite