samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 19
Vendu 430 €
En or gris 18 K (750‰) et diamants Tour de doigt 52 Poids brut 2,26 g