samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 20
En or 18 K (750‰) orné de 7 diamants Poinçon de joaillier PG H. 5,5 cm Poids brut 7,83 g